Расписание

Декоративно-прикладное и изобразительное творчество

  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Студия "Сувенир-игрушка"
СОШ №4
Валетенко Любовь Григорьевна
10:00 - 12:00
12:00 - 14:00
14:00 - 16:00
  
10:00 - 12:00
12:00 - 14:00
14:00 - 16:00
11:00 - 13:00
13:00 - 15:00
15:00 - 17:30
09:00 - 11:00
11:00 - 13:00
13:00 - 15:00
09:00 - 11:00
11:00 - 13:00
13:00 - 16:00
Студия "Сувенир"
СОШ №16
Веслополова Елена Васильевна
13:00 - 15:00
кабинет 102
15:00 - 17:00
кабинет 303
12:00 - 14:00
кабинет 303
14:00 - 15:00
кабинет 214
15:00 - 17:00
кабинет 303
13:00 - 15:00
кабинет 204
15:00 - 17:00
кабинет 303
13:00 - 15:00
кабинет 304
15:00 - 17:00
кабинет 303
12:00 - 14:00
кабинет 101
14:00 - 15:00
кабинет 217
15:00 - 17:00
кабинет 303
10:00 - 12:30
кабинет 303
12:30 - 15:00
кабинет 303
 
Студия "Первоцвет"
ДДТ
Крашенинина Оксана Владимировна
14:00 - 17:00
14:00 - 17:00
17:00 - 18:30
18:30 - 20:00
14:00 - 17:00
14:00 - 17:00
17:00 - 18:30
18:30 - 20:00
14:00 - 17:00
10:00 - 13:00
13:00 - 15:00
 
Студия "Импровизация"
Макарова Наталья Сергеевна
09:00 - 12:00
Кроха
12:20 - 14:00
Гимназия №1
15:00 - 17:00
ДДТ
15:00 - 17:00
ДДТ
12:30 - 14:10
Гимназия №1
15:00 - 17:00
ДДТ
12:30 - 14:10
СОШ №9
11:30 - 13:10
СОШ №9
15:00 - 17:00
ДДТ
  
Клуб "Барби"
СОШ №2, кабинет №307
Глушко Татьяна Евгеньевна
13:00 - 15:00
15:00 - 17:00
13:00 - 15:00
14:00 - 16:00
13:00 - 15:00
15:00 - 17:00
13:00 - 15:00
  
Студия "Мода"
СОШ №2, кабинет №307
Глушко Татьяна Евгеньевна
 
15:00 - 17:00
16:00 - 18:00
 
14:00 - 16:00
  
Театральная студия
Побаченко Любовь Викторовна
    
11:00 - 17:00
  
Студия "Бисерные узоры"
Сазанова Ирина Георгиевна
 
12:00 - 14:00
СОШ №9
14:00 - 16:00
СОШ №5
16:30 - 18:30
инд.
13:30 - 14:30
СОШ №9
14:30 - 15:30
СОШ №9
15:30 - 17:30
СОШ №9
14:00 - 16:00
СОШ №5
16:30 - 18:00
инд.
13:30 - 14:30
СОШ №9
14:30 - 15:30
СОШ №9
15:30 - 17:30
СОШ №9
10:00 - 13:00
СОШ №16
13:00 - 15:00
СОШ №1
15:00 - 17:00
инд.
10:00 - 13:00
школа №16
13:00 - 15:00
СОШ №5
15:00 - 17:00
инд.
Студия "Авангард-стиль"
Эпова Анна Львовна
11:00 - 13:00
СОШ №12, кабинет 106
13:00 - 15:00
СОШ №12, кабинет 304
15:00 - 18:00
теплица СОШ №12
   
11:30 - 13:30
СОШ №12, кабинет 206
  
Студия "Волшебный сундучок"
Побаченко Любовь Викторовна
12:40 - 14:40
Лицей №7
15:00 - 17:00
СОШ №16
12:00 - 13:40
Лицей №7
13:40 - 15:40
Лицей №7
12:40 - 14:40
Лицей №7
15:00 - 17:00
Лицей №7
12:00 - 13:40
Лицей №7
13:40 - 15:40
Лицей №7
   

Художественное творчество

  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Студия "Незабудки"
СОШ №12, актовый зал, класс хореографии
Фитц Оксана Михайловна
12:30 - 14:30
14:30 - 16:30
16:30 - 18:30
18:30 - 19:30
инд.
12:30 - 14:30
14:30 - 16:30
16:30 - 18:30
18:30 - 20:30
12:30 - 14:30
14:30 - 16:30
16:30 - 18:30
10:30 - 12:30
12:30 - 14:30
14:30 - 16:30
16:30 - 18:30
18:30 - 19:30
инд.
12:30 - 14:30
14:30 - 16:30
16:30 - 18:30
 
Студия "Незабудки"
СОШ №12, актовый зал, класс хореографии
Савельев Денис Юрьевич
10:30 - 12:30
12:30 - 14:30
14:30 - 16:30
10:30 - 12:30
12:30 - 14:30
14:30 - 16:30
12:30 - 14:30
14:30 - 16:30
16:30 - 18:30
11:30 - 12:30
12:30 - 14:30
14:30 - 16:30
14:30 - 16:30
16:30 - 20:30
 
Вокальная студия "Радуга"
шк. 9
Охальникова Раиса Евгеньевна
10:55 - 12:55
13:30 - 15:30
15:40 - 17:40
12:25 - 13:25
инд.
13:30 - 15:30
15:40 - 17:40
12:30 - 14:30
14:40 - 15:40
инд.
15:50 - 17:50
13:00 - 14:00
инд.
14:10 - 16:10
10:55 - 12:55
шк. 12
13:30 - 15:30
15:40 - 17:40
11:00 - 13:00
Ансамбль "Сибиринка"
Лицей №7
Сухов Алексей Викторович
09:20 - 10:25
16:05 - 17:45
09:20 - 11:00
12:50 - 13:20
14:25 - 17:15
09:20 - 10:25
12:15 - 12:45
16:05 - 17:45
09:55 - 11:00
16:05 - 17:45
09:20 - 12:10
14:25 - 17:15
11:05 - 11:35
Ансамбль "Сибиринка"
Лицей №7
Швецов Вадим Викторович
09:55 - 10:25
11:15 - 11:55
12:50 - 14:20
15:20 - 17:45
09:20 - 09:50
12:50 - 17:15
09:55 - 10:25
11:15 - 14:20
15:20 - 16:35
11:15 - 11:55
12:50 - 13:20
13:40 - 16:55
12:50 - 17:15
12:00 - 13:30
Ансамбль "Сибиринка"
Лицей №7
Сухова Инна Юрьевна
09:55 - 15:10
09:55 - 11:00
13:35 - 15:15
09:55 - 11:00
12:50 - 15:10
09:55 - 11:55
12:50 - 16:55
09:55 - 16:05
12:00 - 13:20
Ансамбль "Сибиринка"
Лицей №7
Астапов Константин Владимирович
   
12:50 - 15:00
14:25 - 16:05
12:15 - 14:15
Ансамбль "Сибиринка"
Лицей №7
Чудакин Андрей Юрьевич
11:15 - 14:20
15:20 - 16:00
 
11:15 - 14:20
15:20 - 16:00
 
12:50 - 13:30
 
Ансамбль "Сибиринка"
Лицей №7
Сухов Сергей Викторович
10:30 - 11:30
12:50 - 15:10
 
10:30 - 11:10
12:50 - 15:10
 
12:50 - 14:20
12:00 - 13:30
Вокальная студия "Веснушки"
д/с "Умка"
Голынская Лариса Геннадьевна
 
17:00 - 19:00
 
16:00 - 18:00
18:00 - 20:00
 
11:00 - 13:00
13:00 - 14:00
Студия "Куклы оживают"
Машанова Валентина Ивановна
12:30 - 13:30
шк. 9
14:30 - 15:30
шк. 9
15:30 - 17:30
шк. 9
10:30 - 12:30
шк. 16
15:00 - 17:00
шк. 9
13:30 - 14:30
14:30 - 16:30
шк. 9
10:30 - 12:30
шк. 16
15:00 - 17:00
шк. 9
12:30 - 13:30
13:30 - 14:30
14:30 - 16:30
шк. 9
10:00 - 11:30
инд., шк. 9
11:30 - 13:30
шк. 9
Хореографический ансамбль "Детство"
Кудиенко Елена Владимировна
09:00 - 10:00
Гоголя, 65
13:00 - 13:45
СОШ №16
13:00 - 13:45
СОШ №16
14:15 - 15:45
СОШ №9
17:30 - 18:30
Гоголя, 65
18:30 - 20:10
Гоголя, 65
09:00 - 10:40
Гоголя, 65
13:30 - 14:15
СОШ №9
16:00 - 17:40
Гоголя, 65
17:40 - 18:30
Гоголя, 65
18:30 - 20:10
Гоголя, 65
08:30 - 10:40
Гоголя, 65
14:15 - 15:00
СОШ №9
17:30 - 18:30
Гоголя, 65
18:30 - 20:10
Гоголя, 65
13:30 - 14:15
СОШ №9
16:00 - 17:40
Гоголя, 65
17:40 - 18:30
Гоголя, 65
18:30 - 20:10
Гоголя, 65
09:30 - 10:30
Гоголя, 65
10:30 - 12:10
Гоголя, 65
12:10 - 13:00
Гоголя, 65
13:00 - 15:00
Гоголя, 65
15:00 - 17:00
Гоголя, 65
Хореографический ансамбль "Детство"
Гоголя, 65
Кадоло Маргарита Вячеславовна
16:00 - 17:40
Гоголя, 65
17:40 - 18:30
Гоголя, 65
18:30 - 20:10
     

Научно-техническое направление

  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Начальное техническое моделирование
Калмыков Алексей Игоревич
09:00 - 11:00
инд., ддт
12:30 - 14:30
шк. 9
15:00 - 17:00
ддт
09:00 - 12:00
Кроха
12:30 - 14:30
шк. 9
15:00 - 17:00
ддт
09:00 - 11:00
ддт
12:00 - 12:30
Кроха
12:30 - 14:30
шк. 9
15:00 - 17:00
ддт
09:00 - 11:00
ддт
12:30 - 14:00
ддт
15:00 - 18:00
ддт
11:00 - 13:00
инд., ддт
15:00 - 17:00
ддт
 
Начальное техническое моделирование
Медведева Людмила Викторовна
11:00 - 13:00
шк. 12 (т)
13:00 - 15:00
шк. 12 (т)
15:10 - 17:10
гимназия, 302
 
11:00 - 13:00
шк. 12 (т)
13:00 - 15:00
шк. 12, 204
15:10 - 17:10
гимназия, 302
11:00 - 13:00
шк. 12 (т)
13:00 - 15:00
шк. 12 (т)
15:10 - 17:10
шк. 9, 101
11:00 - 13:00
шк. 12 (т)
13:00 - 15:00
шк. 9, 301
 
Начальное техническое моделирование
СОШ №6, каб. 125
Терских Михаил Васильевич
14:20 - 16:20
14:20 - 16:20
16:20 - 18:20
14:20 - 16:20
16:20 - 18:20
14:20 - 16:20
16:20 - 18:20
14:20 - 16:20
16:20 - 18:20
 
"Дизайн-клуб"
Кинзерская Ирина Николаевна
09:00 - 12:00
Кроха
15:30 - 17:00
СОШ №6
13:30 - 15:30
Гимназия №1
15:00 - 17:00
ДДТ
14:00 - 16:00
ДДТ
13:30 - 15:30
Гимназия №1
 

Эколого-биологическое направление

  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Клуб "Юный эколог"
СОШ №9
Симакова Наталья Михайловна
 
14:15 - 16:15
16:20 - 18:20
  
12:00 - 14:30
14:40 - 17:10
 
НОУ "ЮНИСЫ"
СОШ №9
Калинина Ирина Александровна
 
15:00 - 17:00
 
15:00 - 17:00
15:00 - 17:00
11:30 - 14:30

Физкультурно-спортивное направление

  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Художественная гимнастика "Здоровье, красота и радость"
СК "Геолог"
Липовец Татьяна Геннадьевна
14:00 - 15:00
инд.
15:00 - 17:00
17:00 - 19:00
19:00 - 20:00
инд.
14:00 - 16:00
16:00 - 18:00
18:00 - 19:00
14:00 - 16:00
16:00 - 18:00
18:00 - 19:00
14:00 - 16:00
инд.
16:00 - 18:00
18:00 - 19:00
19:00 - 20:00
инд.
14:00 - 16:00
16:00 - 17:00
17:00 - 19:00
инд.
09:00 - 13:30
инд.
Художественная гимнастика "Здоровье, красота и радость"
СК "Геолог"
Козина Ирина Игоревна
14:00 - 16:00
16:00 - 17:00
17:00 - 19:00
инд.
14:00 - 17:00
инд.
17:00 - 19:00
14:00 - 16:00
16:00 - 18:00
инд.
18:00 - 19:00
   
Студия "Грация"
СОШ №6
Ломакина Надежда Анатольевна
15:30 - 16:30
16:30 - 18:00
18:00 - 19:00
19:00 - 20:00
15:30 - 17:30
17:30 - 19:00
19:00 - 20:00
15:30 - 18:30
18:30 - 20:00
15:30 - 17:30
17:30 - 19:00
19:00 - 20:00
 
11:00 - 12:00
12:00 - 13:30
13:30 - 14:30
14:30 - 15:30
Студия "Грация"
СОШ №6
Смолина Екатерина Николаевна
15:30 - 16:30
16:30 - 18:00
18:00 - 19:00
19:00 - 20:00
15:30 - 17:00
17:00 - 18:00
17:00 - 18:00
18:00 - 19:00
19:00 - 20:00
15:30 - 17:30
17:30 - 19:00
19:00 - 20:00
15:30 - 17:00
17:00 - 19:00
19:00 - 20:00
 
11:00 - 12:00
12:00 - 13:30
13:30 - 14:30
14:30 - 15:30
Студия "Грация"
СОШ №6
Чердакова Нина Юрьевна
 
17:30 - 19:00
16:15 - 17:30
17:30 - 18:45
18:45 - 19:45
 
16:00 - 17:30
17:30 - 19:30
10:00 - 12:00
12:30 - 13:30
13:30 - 15:30
Стрелковый спорт
СОШ №12
Зуев Валерий Михайлович
16:00 - 16:45
16:50 - 18:00
 
15:00 - 15:45
15:50 - 16:35
16:35 - 17:20
17:20 - 19:00
 
16:00 - 16:45
16:50 - 17:35
 

Социально-педагогическое направление

  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Школа раннего развития "Кроха"
Поначева Любовь Ивановна
09:00 - 13:30
09:00 - 13:30
09:00 - 13:30
09:00 - 13:30
09:00 - 13:30
 
Школа раннего развития "Кроха"
Боярских Галина Ивановна
09:00 - 13:30
09:00 - 13:30
09:00 - 13:30
09:00 - 13:30
09:00 - 13:30
 
Школа раннего развития "Кроха"
Кудинова Татьяна Петровна
 
09:00 - 13:30
 
09:00 - 13:30
  
Школа раннего развития "Кроха"
Нарожная Анжелика Владимировна
 
09:00 - 13:30
 
09:00 - 13:30
  
Школа раннего развития "Кроха"
Баженова Елена Валерьевна
14:00 - 18:00
 
14:00 - 18:00