Новости

Итоги конкурса детского рисунка и работ декоративно-прикладного творчества на тему «Культура безопасности: знай и умей»

16 ноября 2011

Подведены итоги конкурса детского рисунка и работ декоративно-прикладного творчества на тему «Культура безопасности: знай и умей». В состав строгого и компетентного жюри вошли: Шалапутина О.В., старший инспектор ОНД по г.Минусинску и Минусинскому району, капитан вн. службы; Полежаева О.А. зам. директора ДДТ; Эпова А.Л., председатель ГМО педагогов декоративно-прикладного творчества; Кинзерская И.Н., преподаватель дисциплин декоративно-прикладного творчества Красноярского краевого колледжа культуры и искусств;
Побаченко Л.В., педагог дополнительного образования и Веслополова Е.В. , методист ДДТ. Членами жюри было отсмотрено 109 работ представленных на выставку. Результаты следующие:
Номинация «Коллаж»:
1 место- «Все живое гибнет от огня», Волошина Вероника, ст. «Аваегард» МОБУ ДОД ДДТ, педагог Эпова Анна Львовна;
2 место -«Пожар», коллективная работа, группа «Рябинка», МДОБУ «Д.С № 15», воспитатель Жиляева Светлана Сергеевна;
2 место - «Беда в лесу», Толок Станислав, МОБУ «Гимназия №1»;
3 место - «Кошкин дом», коллективная работа, группа «Светофорик», МДОБУ «Д.С № 26 «Умка», воспитатель Звездина Наталья Ильинична.

Номинация «Настольная композиция»:
1 место - «Огоньки», Сахоненкова Юлия, МОБУ СОШ № 47;
2 место - « Не играй с огнем», коллективная работа, группа «Звездочка», МДОБУ «Д.С № 26», воспитатель Гафурова Мадына Хакимовна;
3 место - «Загорелся Кошкин дом», коллективная работа, МОБУ «Лицей №7», пед. Зорина О.А., Секисов Е.М.

Номинация «Макеты»:
1 место - «Будь осторожен с огнем», коллективная работа, группа «Пингвиненок», МДОБУ «Д.С. № 19», воспитатели: Горяева Т.И., Гордвик Т.С.;
2 место - «Берегите лес», Спирин Михаил, МОБУ «Гимназия №1»;
3 место - «Пожарная тревога», Будаков Степан, МОБУ «Гимназия №1».


Номинация «Рисунок»:
1 место - «Они всегда придут на помощь», Рудаков Юрий, МОБУ СОШ № 3;
2 место - «Помни, огонь враг природы», Романова Ангелина, МОБУ СОШ № 12;
3 место - «Спасибо вам, пожарные», Раков Илья, МОБУ СОШ № 6.

Поощрительный приз:
«Огненная птица», Ларькина Полина, МОБУ СОШ № 2.
Приз зрительских симпатий:
«Спасатель-пожарник», Дубкова Дарья, МОБУ ДОД ДДТ, ст. «Радуга творчества», педагог Иванова Юлия Владимировна.
От всей души поздравляем победителей и призеров!

Другие новости